Консультации / Стоматология

Есть ли нервы в зубе??

Здравствуйте. Мне 31 год. За это время на 11, 12, 21, 22-м зубах ставили пломбы 4-ре раза!!!!! Сейчас опять пора их пересверливать. Но я не помню, пломбировали ли там где- нибудь каналы. Сможет ли врач это определить сама??? Будет ли это видно на панорамном снимке???? То есть сможет ли врач до начала лечения, узнать что конкретно предстоит делать???
Добрый день! Конечно, современные методы диагностики дают большие возможности для определения состояния тканей зуба. С уважением.