Консультации / Проктология

хроническии смешанныи геморрои

ходила на прием к энтероскописту он написал такои диагноз- хроническии смешанныи гемаррои. и описание процедуры: Тубус введен на 18 см. в области ануса геморроидальные узлы без признаков воспаления .один узел на 6 частях гепермированныи.Иногда у меня в анусе сильныи зуд и между ягодицами влага даже кожа слазит.Я нахожусь на гемодиализе и недавно обнаружили фиброаденому правои молочнои железы. Раньше были запоры и овечии кал а уже как полгода жидкии стул с газами.Подскажите может есть какое нибудь лечение геморроя и к какому врачу обратиться что бы проверить кишки на наличие опухоли.
Здравстсвуйте, иногда для исключения патологии кишечника произвести осмотр кишечника с помощью фиброколоноскопа. Вы должны явиться на прием проктолога и со своим доктором проктологом обсудить 3 момента: уточнение диагноза, лечение поражения кожи в области заднего прохода и геморроя, необходимость ФКС. Врач проктолог после осмотра и ознакомления с вашей ситуацией - даст Вам необходимые рекомендации. С уважением, Евгений Головко, врач консультант Здоровье@mail.ru