Консультации / Неврология

Смещение диска, паравертебральная невралгия в L-отделе

Добрый день! Вчера утром делал зарядку и приседая с гантелями (вес по 6 кг, имело место небольшое наклонение корпуса вперед), на 15-м повторении ощутил острую боль в поясничном отделе, нарастающую во время выполнения упражнения. После прерывания упражнения боль начала проявляться при полном распрямлении позвоночника и ног или резких наклонах/подъемах/поворотах туловища. Характер боли: острая, не в определённом месте ("где-то в пояснице"), симметричная относительно позвоночника, не отдаёт глубоко в ноги, ненаправленная, прекращается сразу после прекращения воздействия (до фонового уровня); фоновая боль терпима без обезболивающих. По рекомендация врача (терапевта) обследовал позвоночник и поясничный отдел на УЗИ. По результатам УЗИ: смещение диска и паравертебральная невралгия в L-отделе (подробнее в прикрепленном изображении). Другое: возраст 23, пол М, рост 192, вес 78, спортом занимаюсь регулярно. Год назад упал с турника на копчик имела подобный характер и прошла где-то через 2 недели. Но с тех пор иногда могло возникать кратковременное болевое ощущение при определённых положениях или напряжении некоторых внутренних мышц в области поясницы. По причине отсутствия невролога обращался к терапевту, он назначил следующие лекарства: Долобене мазь + свечи Наклофен апм Мильгамо амп Траумель амп Фуросемид таб Аспаркам таб Дискус амп Мидокалм таб Какое лечение вы посоветуете? Какие из этих лекарств стоит избегать? Нужен ли постельный режим? Нужно ли "вставлять" диск на место? Буду благодарен за ответ на любой из вопросов.
К вопросу приложено фото
такого понятия как "вставление" диска нет в неврологии или нейрофизиологии, лечение патогенетически верное, правда наклофен можно заменить более современным препаратом из розряда ЦОГ 2 селективных нестероидных. необходима также реабилитация - по типу кинезотерапии по методу проф. Бубновского.