Консультации / Терапия

фурункулез

У меня фурункулез в области вульвы. Гинеколог ничем помочь не смог. Назначил витамины группы В. Анализ крови показал понижение гемоглобина. В целом самочувствие нормальное. Посоветуйте, пожалуйста, эффективный метод лечения данной проблемы. Спасибо.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Вам нужно проверить имунный статус и обратиться к хирургу. А снижение гемоглобина может быть связано с фурункулезом.