Консультации / Отоларингология

Назофарингит

Добрый День! Вчера вечерлм получил результаты мазка из зева и носа. В носу показал Стафилококк 10^3 -умеренно патогенный. И в зеве Стафилококк 10^2-умеренно патогенный и Менингококк 10^8. Обратился в Круглосуточную клинмку в Москве. Там врач терапевт-посмотрел анализы и сказала Цифран на 10 дней. Правильно ли это? Или еще лучше к кому нибудь обратится? Когла сдавал мазок горло болело а теперь ничего не брлит, только насморк. Температуры нет. И еще гланды удалены. Спасибо) Максим 24 года
Здравствуйте Максим!Количество Менингококка многовато.Цифран-а/б широкого спектра действия.Нужна конс. врача-оториноларинголога и повторный мазок! С уважением-Подольская Е.В.