Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Постожоговое состояние

Я женщина 34 года полгода назад в результате термального ожога тела (7 процентов спина) ожог 3 б степени перенесла аутодермопластику. 2 раза уже была в санаториях (горячий ключ, карловы вары). Воспаление, боль и зуд прошли, но остались страшные следы на пересадочных и донарских местах. Если вариант устранить такие следы, если не бесследно, то хоть как-то их уменьшить
Наталья, это большая проблема. Есть разные способы лечения рубцов, обычно это длительный процесс. Рекомендую обратить внимание на лазерную шлифовку и механическую дермабразию.