Консультации / Урология

Полоска от головки до мошонки

Уважаемый, Юрий Владимирович ! Обращаюсь к вам со следующим вопросом: На половом члене у меня есть тонкая полоска от головки до мошонки. Мне сказали что это якобы от частой мастурбации. Но как раз-таки мастурбацией я занимаюсь не часто. Данная полоска у меня с детства и я даже никогда не обращал на неё внимания. Болей, зуда или повышенной чувствительности на данном участке кожи нет. Но сейчас решил спросить что это за полоска? Для чего она нужна? И почему она есть не у всех?
К вопросу приложено фото
И почему она есть не у всех?- Везет в жизни невсем.... А это у вас рубчик на коже он есть у всех, не у всех заметен.