Консультации / Эндокринология

Являются ли нормой мои анализы?

Здравствуйте!Полтора года назад эндокринолог поставил диагноз тереотоксикоз. ТТГ-0,07, Т4св-37,23.В течении года принимала меркозалил.Гормоны восстановились.ТТГ-2,49, Т4св-16,3. Препарат отменили.Прошло полгода и я снова сдала анализы.ТТГ-0,26, Т4св-18,8. Подскажите мне,пожалуйста,являются ли нормой мои теперяшние анализы?!
Добрый день, если в Вашей лаборатории нижняя граница нормы для ТТГ 0,35, то Вам нынешний анализ указывает на возвращение тиреотоксикоза. Рекомендую Вам сдать анализ крови на антитела к рецептору ТТГ (Ат к рТТГ). И если Вы не делали УЗИ щитовидной железы, обязательно сделайте.