Консультации / Лекарственные препараты

Пептиды

Здравствуйте. У меня старший брат спортсмен. Купил пептиды для увеличения мышц. Делает инъекции подкожно в область живота. Говорит, после укола появляется небольшое покраснение и повышается температура на месте укола. Скажите пожалуйста, что это может быть и серьезно ли это?
Здравствуйте! Совершенно несерьезно -- заниматься спортом и при этом подвергать свое здоровье опасности, самостоятельно назначая себе препараты. Рекомендую Вашему брату не экспериментировать со здоровьем, а обратиться за консультацией к спортивному врачу. С уважением, Бутузова Олеся