Консультации / Урология

Уреаплазма уреаликтум +++ как лечить?

Здравствуйте! После потери ребенка на 6 месяцах мы с женой стали проходить обследование - решили сперва она проходит потом я. После долгих процедур анализов и обследования у моей жены обнаружили Уреаплазмоз! Я также сдавал после этого анализы (2 раза вирус не обнаружен! Врач говорил что такого быть не может - нужно делать еще 3 раз) - но на 3 раз у меня обнаружили - (ПЦР-соскоб) обнаружено +++, в результатах +++ - вялотекущая инфекция; ранний контроль излеченности; бессимптомное носительство вируса. Жена понесла все мои данные по результатом к врачу, что та еще написала дополнительных анализов (которые я также сдавал 2 раза + бакпасев У/Г тракта + АБГ. ). Кроме Уреаплазма уреалитикум +++ больше ничего не обнаружили! Жена опять пошла к врачу - врач назначил лечение только ей - т.к. у нее Уреаплазма уреалитикум (ПЦР-соскоб) обнаружено +++++ - это свежая инфекция; реактивация вируса в организме. Мне сказали что делать ничего не нужно - мол не беспокоит. Но коль я хочу лечить инфекцию - назначили кровь, узи, еще 8 анализов (итог 800 грн.). Кровь я сдавал ранее - рез.есть. Также сдавал мочу и заставили сделать спермограмму. Результаты все эти у врача есть! ПОЧЕМУ НЕ НАЗНАЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ????? Обращаюсь к Вам - что мне делать и как лечить Уреаплазма уреалитикум (ПЦР-соскоб) обнаружено +++?
Азитромицин 500 мг по 1 таб 2 раза 10 дней. Рецепт возьмите у врача.