Консультации / Урология

Проблема с потенцией

мне 27 ,живу с женой уже 4 года,решили завести ребенка,в день эвуляции она говорит надо,а я не могу,и воообще свою эрекцию не контролирую,что делать?
В данной ситуации, вероятно, Вы подсознательно не хотите беременности жены. Если это не так, можно применять препараты для улучшения эрекции именно в эти дни + дополнительная сексуальная стимуляция. С уважением.