Консультации / Гастроэнтерология

Помогите.Что делать дальше?

после анализов заключение врача- хрон.бескаменный холецестит в фазе обострения,гипертоническая дискинезия желч.пузыря,реактивный панкреатит,хронич.активный гастродуоденит. НО..общий анализ крови в норме, АСТ-35,АЛТ-65,щелчная фосфата-65,билирубин прямой-2.49,билур.общий-9,02,холлестерин-5,26 Альфа-амилаза панкриатическая -30. УЗИ-печень- размер-не увеличен,контуры -ровные четкие,эхоструктура- умеренно диффузно неоднородная,эхогенность-обычная, сосуд.рисунок сохранен,желчн.протоки не расширены,холедок-2мм.кровоток-0 типа,воротная вена-7мм.селезеночная -4мм.УЗИ -желчный пузырь-форма С-образная,стенка-не изменена,просвет-сладж симптом,перегиб-есть,в области шейки,функциональный.кровоток в стенке не определяется.УЗИ подж.жел-головка-24мм.тело-21мм.хвост-25мм.контур неров.нечеткий.эхостр.-умеренно-диффузно неоднородная. эхогенность повышена.проток не расширен. Прописаны препараты-Ультоп 40м-2 раза в день,бускопан-после еды,креон-25000-во время еды и гептрал 2 раза в день.на ночь-фосфалюгель. Мужу 50 лет. мучается болями в правом боку и легче не становится.Подскажите что делать? Спасибо заранее.
Добрый день! Посетить специалиста для коррекции терапии. Заочно ничего сказать не могу.