Консультации / Травматология и ортопедия

Шейный отдел позвоночника

Добрый день! У сына, 22 года, часто болит голова (иногда он говорит,что непонятное состояние головы не то болит не то что-то внутри головы происходит), головокружения. Результат рентгена от 24.04.13: "На стандартных рентгенограммах шейного отдела позвоночника определ.подозрение на ротац.подвывих С1 позвонка (расстояние между бок.массой С1 и зубом С2 справа больше, чем слева). умеренное снижение высоты диска С4-5. артроз нижн.суставов головы, м/позв.суставов и унковерт.сочленений С4-С5." Сейчас ему назначили уколы (по 5): вольтарен, церебролизин, актовегин. Подскажите, пожалуйста, какие дополнительно надо сделать обследования (что лучше делать МРТ или дуплексное сканирование сосудов головы и шеи?) и какое пройти лечения. Спасибо.
С шеей эти боли вряд ли связаны, прежде всего вам нужна консультация невролога и обследование согласно его указаниям.