Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Помогите

Здравствуйте Андрей Леонидович. Меня зовут Мартин. Мне 21 год. Моя проблема в следующем: у меня одна ключица отличается по форме от второй, то есть немного кривая, и лопатка тоже... Пожалуйста, скажите, можно ли с этим что-нибудь поделать, исправить это, потому что причиняет ужасный дискофорт? И сколько стоит подобная операция? Спасибо.
Здравствуйте, Мартин. Не видя вашу ситуацию сложно сказать, можно ли ее исправить. Но в любом случае мы не занимаемся исправлением костного скелета. Вам следует обратиться к травматологам-ортопедам. С Уважением, Истранов А.Л.