Консультации / Наркология

Алкоголизм родителей

Здравствуйте доктор! Дайте, пожалуйста, совет. Мои оба родителя, очень сильно пьют. Отец очень агрессивный, жить с ними невозможно и сил у меня больше нет. Лечиться не хотят и не считают себя больными. Есть ли какое-нибудь лекарство совместимое с алкоголем, которое можно было бы подмешать в еду или в питьё?
Здравствуйте! Такого лекарства нет. Даже такой препарат как АЛКОД-КОМПОЗИТУМ который убирает тягу к алкоголю и дает ремиссию на длительный срок. Даст эффект при правильном применении наркологом в стационаре.