Консультации / Хирургия

Помогите пожалуйста

Порезалась консервной банкой, порезала средний палец сверху на сгибе, палец сильно опух, посинел, внутри все ступит, колит. Сходила я к хирургу, сказали попить таблетки "Амоксиклав", на месте пореза образовался бугор, и в нем долбит и стучит, это надеюсь не нарыв? Подскажите, что делать?? Мажу мазью "Левомеколь"
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует срочно показаться на повторную консультацию, так как скорее всего Вам потребуется хирургическое пособие. Спасибо за вопрос.