Консультации / Терапия

Задыхание при кашле

Доброе времени суток. меня зовут Светлана, мне 43года. Кашель длится где то месяц. Температуры нету. К врачу не обращалась , занималась самолечением. Принимала амоксацилин3 раза в день по одной таблетке 4 дня , ацц по 2 раза 3дня , мукалтин через день, коделак 3 раза в день п одной ложке дня 3-4.. Делала горчичные нагревания перед сном 5 дней. Делали уколы цефтраксион. 4мг.1 раз в день 6 дней. Ничего не помогает .кашель есть переменчивая с мокротой и без. Иногда задыхаюсь во время кашля. И во время кашля бывает недержание мочи. Незнаю уже что делать. Скажите с чем это может быть связано? Что посоветуете принимать?да и у меня почечная недостаточность. В плане того что не все лекарства разрешаются пить.Извените. Спасибо.
Мне всегда не понятно, как можно принимать антибиотики, не имея никаких оснований. Кашель, как и температура повышенная, сами по себе не являются показанием к назначению антибиотиков. Клинический анализ крови, флюорографию органов грудной клетки, спирография. Исключить кашлевой вариант бронхиальной астмы, коклюш.