Консультации / Терапия

Не знаем что делать.Помогите!

Здравствуйте, моему папе 55 лет.Он стоит на учете у кардиолога.Летом он сильно отравиился.Отравление вылечили.Стал болеть желудок.Проверили желудок(глатал зонт),сказали, что у него ирозия.Прописакли антибиотики.Спустя дня три ему стало еще хуже.Стал заовариваться,терять память,потерял коодинацию движения.Выяснилось,что эти антибиотики идут не всем.У них в противопаказаиях написано,что они выывают такую реакцию.Перестал пить эти таблетки.Лудче не становиться.Начали сдавать анализы все в норме.Кардиолог сказала,что сердцее плохо откачивает жидкость.Сейчас капаем ему капельницы,но лудче не становиться.Сегодня сдали анализы на уровень гемоглабина в крови.Поиженный(92).Подскажите пожайлуста ,что делать?Как повысть гемоглабин?буду очень ждать вашего ответа.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. К сожалению Вы не пишите, чем отравился, чем лечили, какой диагноз ставит кардиолог. судя по состоянию Вашему папе показана госпитализация в стационар. Не медлите!