Консультации / Сексология

Нет эякуляции

Здравствуйте уважаемый Юрий Петрович!У меня проблема такого характера!При мастурбации всегда испытываю оргазм,а занимаясь обычным сексом нет!Самоудовлетворением занимаюсь уже давно-мне 32 года,и рад бы с этим покончить,но как без разрядки,ведь секс не приносит того что надо!С эрекцией все в порядке,возбуждение и желание тоже-при этом надеясь что все получится!!!За все время половой жизни было 3 с эякуляцией,а в остальном без изменений!Этот момент не дает покоя,ведь хочется разобраться в чем проблема и как ее решить!Пожалуйста помогите!Огромное спасибо!
Здравствуйте. Вы описали контуры ситуации, но вовсе не проблему. Употребление слов не так важно, как реальность описания. Вы же ничего не пишите ни о себе, ни о мастурбации, ни о половой жизни. Поэтому искать логику происходящего невозможно. Посетите сексолога лчино - он задаст правильные вопросы, получит точные ответы - тогда и станет понятна причина происходящего. Удачи!