Консультации / Эндокринология

Консультация по анализам

Добрый день, доктор! Меня зовут Оля, 24 года вес 48-49 кг. Проконсультируйте, пожалуйста по результатам анализов: Сделала УЗИ щитовидной железы: Правая доля: п-з=23,6 ширина=16 длина=54 объем=11,0 Левая доля: п-з=18,5 ширина=20 длина=53 объем=10,2 Перешеек: п-з=7 Объем общий=21,2 Контуры: неровные четкие Эхогенность: гипоэхогенная Структура:неоднародная гипоэхогенная с множеством линейных гиперэхогенных включений Особенности: ЦДК:множественные эхосигналы по всему срезу щитовидной железы. ИР-0,40 МАС-17м/с Очаговых образований:нет Региональные лимфатические узлы не увеличены. Трийодтиронин свободный – 4,67 Тироксин свободный – 9,9 Тиреотропный гормон – 10,17 Антитела к ТГ – 678 Антитела к ТПО – 289,9 Пролактин – 376,3 Какие у меня могут быть заболевания щитовидной железы? Какие еще необходимо мне сдать анализы, чтобы поставить точный диагноз? Большое спасибо.
Добрый день, Вам нужна очная консультация с эндокринологом для решения вопроса о назначении терапии тироксином!