Консультации / Лекарственные препараты

Как принимать эриспал в 1г.4мес

Здравствуйте! Моей дочери 1 год 4 месяца. болеем уже 2 недели. Была температура вызвала врача прописали виферон,деринат, линкас и ингалипт. Неделю пропили улучшений особо нет, появились хрипы. Назначили бромбексин и эуфилин (с эуфилина ребенка рвало) и процедуры ЭВТ,Ингаляции с лазалваном и биотрон. Вчера были у врача сказала хрипов нет но дыхание тяжелое. Выписала Аугментин, линекс и Эреспал. Немогу разобрать подчерк врача Эреспал в нашем возрасте нужно принимать столовыми ложками как написано в инструкции детям от 2х лет или все таки чайными т.к. про наш возраст в инструкции не указан. Наш вес 11 кг. Спасибо большое!
Здравствуйте! В аннотации к препарату не указана дозировка для ребенка 1,4 года, так как средство рекомендовано к использованию с двухлетнего возраста. Подробнее на сайте: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/eurespal.htm Рекомендую Вам повторную консультацию с педиатром для подбора подходящего по возрасту препарата (стодаль, например) С уважением, Бутузова Олеся