Консультации / Лекарственные препараты

Не знаю какие лекарства принемать

у моей матери 7 лет назад был инсульт отнялась правая сторона и сахарный диабет наш терапевт выписал ее лекарства актовегин уколы и мексидол но эти 2 лекарства от головы можно ли их совмещать или принимать по отдельности.к томуже актовегил надо принимать с осторожностью диабетикам
Здравствуйте! В таких случаях я всегда рекомендую найти вдумчивого врача,который внимательно ознакомиться со всеми сопутствующими заболеваниями, прежде, чем назначит лечение. Поэтому рекомендую Вам проконсультироваться с еще одним врачом, желательно неврологом. С уважением. Бутузова Олеся