Консультации / Сексология

Не хочу заниматься сексом

в браке уже 17 лет..жену люблю на стороне связей нет..с женой проводим 24 часа в сутки...работа-дом-отдых...одна проблема могу обходиться без секса более месяца ..и нет желания..иногда мастурбирую...в семье постоянно ругаемся по поводу секса жена хочет его намного чаще...(она старше меня на 9 лет) мне 38 лет..даже не знаю что делать ..мне не хочеться секса как такового не с кем.....могу с восхищением посмотреть на симпатичную девушку .но на этом и все!!!нет желания затащить кого нибудь в постель..даже не знаю к кому обратиться....с эрекцией все в норме ..был у уролога .сдавал анализы....подскажите к кому обратиться или что предпринять в такой ситуации?
Тут возможны два варианта: 1. Вы всегда были такой, таким и будете, поскольку это лично ВАША норма. 2. у Вас есть какие-то психологические проблемы, которые не дают особо проявляться Вашей сексуальности: стрессы, загруженность, болезни, невроз, депрессия и т.д. Посетите сексолога ЛИЧНО - и всё выяснится. Только не уролога - простатит тут ни при чём. Удачи!