Консультации / Гастроэнтерология

Подскажите если у нас в анализе отклонения и если есть то как лечить ребенка 6 мес

Добрый день! Моему ребенку 6 мес., ребенок после подкармливания мучается запорами и писает по чуть-чуть. Сдали куча анализов, но пока все нормально. Сдали анализ кала на дисбактериоз, сегодня получила (файл вложен), можете пояснить все ли нормально с моим ребенком, и если есть отклонения - как лечить! СПАСИБО!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Результат анализов в предложенномварианте не читаем. Нужно посетить гастроэнтеролога и обсудить с ним проблему.