Консультации / Гинекология

Как избежать рецидива после лечения карциномы яичников стадия 3С

Здравствуйте, уважаемый доктор. Елена, 54 года. У меня карцинома яичников стадия 3С. Проведено радикальное хирургическое лечение, 6 курсов химиотерапии (интаксел 300мг и карбоплатин 450 мг на 1 курс внутривенно). Показатели крови и мочи в норме.Прогрессирования заболевания не отмечается. Чувствую себя на оценку 3+. Тахикардия (месячный курс лечения у кардиолога не принес результата), слабость, плохое настроение. Врачи после последнего курса ПХТ не дали никаких рекомендаций. А мне хотелось бы избежать рецидива как можно дольше. Начиталась всякой литературы: советуют пить антиоксиданды, адаптогены - все по-разному. Я готова принимать всякие биодобавки, травы и т.д. Но медицина молчит. Самой страшно принять какое-либо решение, т.к. рекламодателям не очень доверяю. Прошу Вашего совета. Как поддержать организм после лечения и избежать рецидива как можно дольше. Заранее спасибо.
Рекомендую консультацию онколога.