Консультации / Лекарственные препараты

Помогите разобраться с дозировкой фликсотида

Здравствуйте! Помогите понять дозировку. Для лечения бронхиальной астмы я использовала фликсотид в небулах, 2мг/2мл в прием. Сейчас у меня Фликсотид Эвохалер ингалятор, дозировка 125 мкг в одной дозе. Я правильно понимаю, что 1 небуле Фликсотида (2мг/2мл) соответствует 16 ингаляций Фликсотида Эвохалера (125мкг в одной дозе), т.к. 1мг = 1000 мкг? Заранее благодарна!
Здравствуйте! Для этого препарата доктор должен рекомендовать Вам отдельную дозирвоку, так считать не совсем точно. Лушче всего на этот вопрос Вам может ответить лечащий врач, вполне вероятно, имеются определенные тонкости в назначении данного средства. С уважением, Бутузова Олеся