Консультации / Урология

Выделения из уретры

Владимир, 25лет Здравствуйте. В воскресенье впервые обнаружил желтоватые мутные выделения. Выделения продолжают появляться в течении дня. Объём разового выделения - капля, может быть две. За день происходит 2-3 раза. В течении дня изредка испытываю лёгкие покалывания в глубине уретры. При мочеиспускании дискомфорта нет, зрительно канал не воспалён и не отёчен. Меня интересует перечень анализов, которые надо сдавать в моём случае, т.к. коммерческие клиники нынче любят разводить на ненужные анализы? Ну и ориентировочно, что же это за болячка такая? Заранее спасибо!
Нужно сдать секрет простаты ,узи простаты ,общий анализ мочи . При необходимости посев секрета простаты. Похоже на воспаление простаты.