Консультации / Болезни сосудов

Печет ногу выше колена

Здравствуйте,доктор!У мужа часто ,особенно во время долгого стояния на одном месте начинает неметь нога с внешней стороны бедра выше колена.Потом нога начинает гореть,печет,как ошпаренная.Больно даже прикосновение штанины.Нужно срочно сесть и вытянуть ногу,тогда начинает "колоть иголочками" и постепенно проходит.Во время всего этого нога в районе горения очень бледная,без "кровинки".Что это может быть? Что нужно делать,какие обследования? Как лечить? Помогите!
Здравствуйте Вам следует для начала обратиться к хорошему неврологу. Для исключения защемления нервов в поясничной области. Если живете в Москве Могу рекомендовать хорошего невролога Русакова Андрея Юрьевича, телефон для записи 8(495)6780363.