Консультации / Кардиология

Миокардиодистрофия

Напишите, как правильно лечиться МКД смешанного генеза. Диагноз поставлен 18 лет назад. Мне 49 лет. После удаления мол.железы в 2007 году, 3 химиотерапии, 2 года Золадекса очень ухудшилось состояние сосудов и обострилась МКД. Капельницы делать проблематично из-за очень тонких сосудов, а таблетки (панангин, рибоксин, предуктал, милдронат) не помогают , только от капельниц я могу встать на ноги. Очень большая слабость, давящие боли в груди и жжение в спине. Пульс до 100, давление 115 на 90.
Никак не лечится. Миокардиодистрофия - это вымышленный диагноз, никто в мире о нем не знает. Панангин, рибоксин, предуктал, милдронат - это, практически, пустышки и никакие болезни они не лечат. Обратитесь к разумному терапевту. Причины ваших симптомов могут быть совершенно иными.