Консультации / Лекарственные препараты

Забыл название лекарства

Здравствуйте! Был на приеме у пародонтолога два года назад . Мне было назначено лекарство,название которого я,к сожалению,забыл,а упаковка не сохранилась. Помню начало названия-"Остео......" А вот дальше то-ли ...денон, то-ли ....генон. Лекарство мне очень помогло,укрепились зубы,но врач сказал,что при повторе шатания необходим еще один -два курса. По техническим причинам я не могу сейчас проконсультироваться у парадонтолога. Будьте добры,подскажите мне название этого лекарства. Благодарю Вас.
Здравствуйте! Вероятнее всего, Вы имеете в виду препарат Остеогенон (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/osteogenon.htm). Однако, вего аннотации я не нашла показаний для назначения при пародонтозе. На нашем сайте вы можете ознакомиться с препаратом, чтобы понять, его ли Вы использовали по назначению врача ранее. С уважением, Бутузова Олеся
Консультация фармацевта на тему «Забыл название лекарства» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 апреля 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Практикующий врач-педиатр.