Консультации / Урология

Тестостерон

Добрый день! Мне 64 года и у меня пониженный тестостерон 2 ng/ml .Уролог назначил мне проколоть тестостерон 250 мг 3 ампулы по 1 мл. ПСА у меня 1,6 .Аденома простаты была удалена при помощи лазера в 2010 году. Прошу совета, надо это мне, или лучше не стоит этого делать. Заранее благодарю
Здесь нет смысла если вы не будете делать это постоянно . 3 укола это 1 месяц примерно ,потом будет все как раньше. Поэтому подумайте .