Консультации / Дерматология и косметология

Что за бородавка или что то иное на своде стопы

Добрый день, уважаемый доктор! Возникла проблема на своде стопы левой ноги. Появилась припухлось болезненная в диаметре полсантиметра, больно наступать на то место ноги, я подумала что это подошвенная бородавка, раньше она у меня была на другой ноге, губчатая ткань, которую обрабатывала в течении недели чистотелом, срезала распарив и вывела быстро. А здесь появилась не знакомая острая боль, вокруг образовалась кольцевидная ткань, внутри выпуклое однородное ложе, сверху которого как буд то бы прозрачная ткань, а под ней уже мышечная, проткнув начала сильно кровоточить, видимо сосуд, потом стягивается плёнкой опять прозрачной и под которой как мне кажется скапливается кровь, я не пойму что это за бородавка и как надо лечить. П.С.Мне 25 лет, не имею хронических и серьёзных заболеваний. Очень жду вашего ответа! С Уважением, Дарья Кудряшева
К вопросу приложено фото
Добрый день,Дарья!Вам необходимо обратиться к хирургу.Возможно это уже рубец начинает формироваться,а вы могли его травмировать.Сейчас прикладывайте ихтиоловую мазь под марлевую салфетку.И обратитесь,пожалуйста,к специалистам.Всего вам самого наилучшего!
Консультация врача дерматолога на тему «Что за бородавка или что то иное на своде стопы » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 апреля 2013
О консультанте