Консультации / Дерматология и косметология

Что за бородавка или что то иное на своде стопы

Добрый день, уважаемый доктор! Возникла проблема на своде стопы левой ноги. Появилась припухлось болезненная в диаметре полсантиметра, больно наступать на то место ноги, я подумала что это подошвенная бородавка, раньше она у меня была на другой ноге, губчатая ткань, которую обрабатывала в течении недели чистотелом, срезала распарив и вывела быстро. А здесь появилась не знакомая острая боль, вокруг образовалась кольцевидная ткань, внутри выпуклое однородное ложе, сверху которого как буд то бы прозрачная ткань, а под ней уже мышечная, проткнув начала сильно кровоточить, видимо сосуд, потом стягивается плёнкой опять прозрачной и под которой как мне кажется скапливается кровь, я не пойму что это за бородавка и как надо лечить. П.С.Мне 25 лет, не имею хронических и серьёзных заболеваний. Очень жду вашего ответа! С Уважением, Дарья Кудряшева
К вопросу приложено фото
Добрый день,Дарья!Вам необходимо обратиться к хирургу.Возможно это уже рубец начинает формироваться,а вы могли его травмировать.Сейчас прикладывайте ихтиоловую мазь под марлевую салфетку.И обратитесь,пожалуйста,к специалистам.Всего вам самого наилучшего!