Консультации / Неврология
мр томография
здравствуйте.Моей тёте 52 года у неё часто болит голова.Она сделала мр томографию.Дали заключение:мр картина наружной заместительной гидроцефалии .Очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера .Вариант развития Виллизиева круга .Снижение кровотока по интракраниальному сегменту правой па.Скажите что это?опасно ли и к чему может привести?Спасибо.

Добрый день! Думаю, все укладывается в рамки возрастных изменений. С уважением, доктор Григорьев.