Консультации / Кардиология

Нестабильное АД и боли в груди

Добрый день! Моей бабушке 78 лет, 3 года назад она перенесла инсульт. Госпитализировали только спустя неделю. Сейчас ее мучает не стабильное АД и боли в груди. Давление может как понижаться до 100 так и подниматься до 170. Самочувствие при разных давлениях одинаково плохое, часто случаются обмороки. Подскажите пожалуйста какие обследования необходимо пройти для установления диагноза и оперативного лечения. Большое спасибо!
Добрый день, По интернету и минимальному набору жалоб советовать обследования или терапию нельзя. Надо видеть человека (тем более пожилой возраст, тяжелое состояние и учитывая ваш анамнез).