Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,у меня периодически появляется молочница сопровождаемая очень сильным зудом,с чем это может быть связано и чем лечиться?В период же ,когда молочницы нет ,присутствует неприятный запах из влагалища,я уже перепробовала все гигиенические средства.Подскажите что делать.Спасибо.
Здравствуйте. Вам необдходимо сдать мазок на флору, посев на флору, мазок на инфекции половые в период "молочницы". Это позволит подобрать терапию.