Консультации / Неврология

Немеют ноги и руки

Здравствуйте Анна Григорьевна! Нужна помощь -посоветуйте , что делать ?Немеют и болят пальцы ног и большой палец левой руки. При ходьбе ощущение , как камешек под палец (большой правой ноги) попал. Бывает при неудобном движении , как током пробивает. Мне 52 года, год назад попал в ДТП и перенес инфаркт. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Необходимо исключать синдром полинейропатии. Необходимо пройти осмотр и обследования у эндокринолога и невролога.