Консультации / Стоматология

Зубы мудрости

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня периодически возникает тупая ноющая боль в 6х зубах сверху. была на приеме у стоматолога,сказали что зубы в порядке.я тогда сделала панорамный снимок зубов.меня на нем смутили зубы мудрости.может ли из-за них быть боль и что с ними делать?
К вопросу приложено фото
Здравствутйе. Судя по снимку у Вас всё в порядке с зубами, а вот 8-ки подлежат плановому удалению, ничего хорошего от них ждать не приходится при таком расположении.