Консультации / Терапия

Плохое самочувствие на протяжении трех дней

Здравствуйте! Последние три дня мне периодически резко ни с того, ни с сего становится плохо. Это происходит примерно каждые 6-7 часов и продолжается 20-30 минут, потом также резко проходит. Начинает очень быстро биться сердце (пульс 110-120), колит между ребер, появляется жажда, головокружение и слабость, пальцы рук и ног синеют и их покалывает, но при этом давление пониженное (норма для меня 110/60, опускается до 90/50). Никаких стрессов, физических нагрузок перед этим не было, жирной, соленой и сладкой пищей не злоупотребляю, 18 день менструального цикла. Что это может быть и к какому врачу мне следует обратиться?
Добрый день, Обращайтесь на очную консультацию к терапевту. Проведя расспрос и осмотр он определиться с возможным диагнозом , кругом обследования (при необходимости) и дополнительными специалистами.