Консультации / Лекарственные препараты

Атопический дерматит

С 8 лет у меня аллергия, два года назад выявилось что это атопический дерматит, два года назад я делала пробы(на пшеничную муку - 0,54 , на дрожжи - 0,65 , на домашнюю пыль - 0,64, яичный белок - 0,83), пользуюсь лекарствами через день, иногда через два, подскажите что делать, чтобы облегчить ситуацию? уже 2 года я пользуюсь мазью адвантан, я знаю что она горманальная, но не пользоваться ею я не могу, также пью таблетки парлазин, но в последнее время аналергин и цетрин, помогите пожалуйста
Здравствуйте! В данной ситуации могу только порекомендовать найти граммотного аллерголога, который будет наблюдать Вас и назначать курсами лечение. Грамотный доктор будет менять препараты, назначать различные комбинации, чтобы снимать обострения. Самолечением заниматься не рекомендую. С уважением, Бутузова Олеся