Консультации / Стоматология

После похода к врачу боль осталось

Вчера ходил к стоматологу (достаточно известному, квалифицированному). Болел зуб, оказалось откололась прежняя пломба. Врач мне удалил ее и поставил новую. На следующий день небольшая боль вернулась (реакция во время еды, при вдыхании холодного воздуха, холодной воды. Это нормально?
Здравствуйте. Сложно сказать без диагностических данных, но несколько дней после лечения могут сохраняться такие ощущения.