Консультации / Сексология

Нет оргазма

Здравствуйте! Очень нужна помощь! Мне 16 лет. Половую жизнь виду 2 месяца(регулярно) Не было оргазма и до сих пор какое то непонятное чувство. Я не могу точно сказать хорошо мне или плохо. Приятно или больно. Получаю я удовольствие или нет. Я сама не понимаю этого. Удовольствие всегда есть, когда сильно,когда немного, но всегда есть. Но иногда, если парень заходит очень глубоко(наверно до матки), это непонятное чувство. То ли больно внизу живота, то ли очень приятно,не понимаю(( Бывает очень больно внизу живота, а бывает не понятно. Хочу узнать нормально ли это и будет ли мне когда нибудь очень приятно от занятия сексом?
Здравствуйте. Ваш организм и Ваша психология пока не освоились с новым положением и новыми ощущениями, так что ничего особенного Вы не описываете. Не допускайт явной боли - а всё остальное со временем перейдёт в очень приятное. Удачи!