Консультации / Урология

Воздействие мастурбации на развитие мышц

Здравствуйте, меня интересует некий вопрос, ответ на который наверное многих заинтересовал бы. Мой вес составляет 60 кг, я решил немного подкачатся и набрать весу, но суть не в этом, для развития мышц нужны протеины, а для образования спермы тоже. Можно ли продолжать интимную жизнь мне (или хотя бы онанировать)? т.е. не будет ли это мешать развитию мышц ? И как часто это можно делать ? Спасибо за ранее, в интернете не могу найти достаточной информации.
Не будет это ни чему мешать .От секса ни чего не измениться.