Консультации / Неврология

Сильные головные боли

Мне 18 лет.Неделю назад у меня начались сильные головные боли,слабость,головокружение,рвота и кровотечение из уха. Сделали МРТ никаких патологий не обнаружено. Анализы все хорошие.Через пару дней приступ повторился, начались судороги,боли в висках,тахикардия,давление 140,головокружения,удушье,потеря сознания и еще больше шла кровь из уха. Врачи пока не поставили точный диагноз.Подскажите пожалуйста что это может быть?
Здравствуйте, У Вас может быть проблема со средним ухом, подозрение на болезнь Меньера. Вам необходимо обратиться к грамотному лор врачу. Будьте здоровы!