Консультации / Травматология и ортопедия
Перелом запястья
Поставлен диагноз перелом запястья без смещения правой руки, Наложили гипс. Сняли через 30 дней. Направили на повторный рентген. Поставили новый диагноз - костная ткань сохранена. Как мне объяснили что на снимке на месте предполагаемого перелома не образовалась костная мозоль, а значит не было перелома. Закрыли больничный лист. Сейчас рука в области запястья припухшая. Рука не сгибается ни вниз ни вверх, а если уж постараться то сгибается чуть чуть с такой болью. При вращении руки в запястье слышен хруст. Боль отдает в предплечье. Большой палец немеет. При сдавливании запястья чувствуется боль. Скажите пожалуйста необходимо ли мне обратиться к другому травматологу для уточнения диагноза .

Здравствуйте , по Вашему описанию я бы сходил на консультацию к другому травматологу. Спасибо за вопрос и доверие.