Консультации / Лекарственные препараты

Совместное применение

Здравствуйте! Можно ли принимать хофитол и урсосан совместно с синупретом в форме капель (содержит спирт) ребенку 6 лет (увеличен желчный пузырь).
Здравствуйте! Лекарственное взаимодейтсвие Синупрета (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/sinupret.htm) с другими препаратами на данный момент не установлено, о чем гласит официальная аннотация данного средства на сайте Видаль. Полагаю, что перечисленные Вами препараты "не пересекаются" и могут быть использованы в лечени ребенкаю Внимательно следите за его самочувствием. С уважением, Бутузова Олеся