Консультации / Эндокринология

Удаление или все же возможно лечение медикаментозное?

Добрый день! Мне 38 лет, мать 2 детей! Страшный диагноз моего папы поверг меня в шок, следовательно и мой тоже: узи моей щитовидной железы прилагаю, гормоны: сТ4-19,5 пмоль/л, ТТГ-1,39 мкМЕ/мл, АТ-ТПО-4,06 ед/мл. У папы медуллярный рак, ПГИ: s. медуллярный рак с инвазией в тиреоидную ткань.Папу в декабре похоронили. Наш местный эндокринолог советует мне профилактическое удаление щитовидной железы.Всегда ли в 100% этот вид рака наследуется?Возможно ли какое нибудь лечение или только удаление в моем случае? С уважением, Елена.Надеюсь на ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Елена. Если у Вас есть возможность свяжитесь со мной в удобное для Вас время +7 911 232 96 98. Медуллярная карциномы - это очень серьезная ситуация! Вам необходимо выполнить несколько очень Важных анализов: 1) Анализ крови на RET мутацию !!! 2) Анализ крови на кальцитонин и РЭА (раковый эмбриональный антиген) Очень Важно обследовать Ваших детей!!! Не пропадайте, обязательно свяжитесь со мной и я объясню Вам как лучше поступить тактически!