Консультации / Лекарственные препараты

Недышет нос

у меня три месяца недышет нос. переболела три раза подряд орви.раннее ставили инфекционно алергический атит.посетила лор врача.Доктор прописала промывание носа-диоксидином смешаным с нафтизином.а затем капать по три капли в каждую ноздрю нормакс.но я знаю эти капли капают в глаза и уши.Можно ли нормакс капать в нос?
Здравствуйте! Судя по аннотации к Нормаксу на сайте Видаль (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/normax~3802.htm) препарат назначается для лечения инфекционно-воспалительных заболеваний уха и глаз. Поэтому целесообразность его использования в носовой полости мне непонятна. Как и промыание носа нафтизином, пусть и в составе раствора. Полагаю, имеет смысл проконсультироваться еще с одним ЛОР-врачом. С уважением, Бутузова Олеся