Консультации / Аллергология и иммунология

Вагинальный герпес.

Прошла множество врачей, толку никакого.Ну ,может реже высыпания стали. Заработала аллергию на противовирусные препараты.4 года мучаюсь. Заметила,как стресс-так сильнее атака герпеса. Что делать? Куда обратиться. В институт иммунологии? Помогите. Спасибо заранее. 52года,жен.пол.
Генитальный герпес лечить действительно сложно. Если назначались только противовирусные препараты, то ждать значительного улучшения маловероятно. Куда обратиться, решать только Вам. Все иммунологи занимаются этим вопросом, в т.ч. и в институте иммунологии, конечно же. Все зависит от ваших финансовых возможностей.