Консультации / Дерматология и косметология

Прижгла едом прищик на лице

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: На подбородке и возле(в уголке) губы выскакивали белые,болючие прищи -Я ПРИЖГЛА ЕДОМ(много раз).Последствие этой глупости красные пятна (думаю ожоги),покрытые пересушенной кожей(как шелуха),а в уголке губы,..я нормально не могу есть-рот больно открыть.Протираю мирамистином и крем драполен.Ранее использовала квасцы жженые.Я иногда принимаю противоалергические препараты.Помогите исправить мою глупость.У меня в понедельник собеседование и на работу меня уже не возьмут,но хоть все пройдет.Спасибо.
Добрый день. Крем Триакутан 2 р в день и крем Бороплюс 2 р в день после исчезновения воспаления, как уход за кожей.