Консультации / Урология

СИФИЛИС

Здравствуйте.Меня зовут Евгений,мне 33 года и у меня такая проблема.Моя жена сдала анализ крови,у неё положительный результат на сифилис.Причём у меня анализ отрицательный.Мы постоянные половые партнёры и секс у нас не защищенный.Скажите каким образом моя кровь чистая,а кровь жены с вирусом.Может быть ошибка врачей.Или у меня и в самом деле иммунитет?Спасибо.
Вероятнее где то ошибка ,либо анализ показывает что она когда то болела ,но уже выздоровела.